На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Малышка появилась на свет с чешуйками по всему телу. Через день ее кожа начала отмирать…

Когда Меган и Тайсон Барротт узнали, что у них будет ребенок, то очень радовались. Известие о поле их будущего малыша было встречено счастливыми улыбками. Молодые супруги договорились, что назовут дочку Ханной, и с нетерпением ждали ее появления на свет.

Во время беременности у Меган не было никаких сложностей, да и сами роды прошли без сучка без задоринки. К несчастью, судьба уже готовила чете Барротт жуткий сюрприз!

Молодые родители не на шутку встревожились, впервые увидев дочь. Тело несчастной при рождении покрывала коллодийная мембрана.

Спустя пару недель эта неприятного вида белая пленка сменилсь крупными отслаивающимися чешуйками. К тому времени Меган и Тайсон уже знали: их девочка опасно больна.

Врачи диагностировали у Ханны ламеллярный ихтиоз. Эта врожденная болезнь кожи встречается крайне редко, не больше одного случая на 200-300 тысяч новорожденных.

Ребенку, страдающему от нее, приходится весьма несладко. Более того, полноценного лечения для заболевания не существует. Девочке придется жить с ним до конца ее дней.

Супругам Барретт приходится постоянно следить за дочерью, ведь ее кожа пересыхает со страшной скоростью и меняется едва ли не каждый день. А чем старше становилась малышка, тем больше сложностей начинало возникать и с окружающими. К счастью, родители научились справляться и с этой проблемой.

Сегодня маленькой Ханне уже исполнилось шесть лет. Для ребенка с таким сложным заболеванием девочка выглядит более чем неплохо, а всё благодаря любящим родителям.

Меган с Тайсоном оказались идеальными мамой и папой. Благодаря им больная дочь получила возможность жить полной жизнью!

В ролике ниже ты сможешь увидеть историю взросления крохи своими глазами. А ведь когда-то врачи всерьез опасались, что она долго не протянет!

Как видишь, за прошедшие годы больной ребенок превратился в очаровательную девчушку, которая уверенно чувствует себя в окружении сверстников. Как по мне, родители Ханны — настоящие герои.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх