На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка хотела маленькую собачку, но в итоге из щенка вырос громадный сюрприз!

Прежде чем заводить собачку благоразумный хозяин учитывает её размеры. Умеренные затраты на кормёжку куда приятней, да и хозяюшка при прогулке может спокойно удерживать поводок. Одна сердобольная гражданка Южно-Африканской республики с непривычным именем Юмна решила завести питомца. Полностью игнорируя особенности собачьих пород, её доброе сердце возжелало пушистого щенка аляскинского маламута по кличке Тидус.

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_001

Обаяшка задорный! Тидусик ты мой озорной!

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_002

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_003

Такие щенята обычно быстро растут, покрываясь густым надёжным мехом. Ну просто лапочка!

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_004

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_005

Ошибалась ли хозяйка, воспитывая маламута как ласковую домашнюю игрушку? Может это ошибка, ведь игривый гавкающий дружок со временем догнал Юмну ростом.

Пушистая задорная масса Тидуса достигла семи десятков килограмм! Узнает ли, томящийся в Южной Африке сытый и ухоженный маламут, что его сородичи веками борются за существование на просторах суровой Аляски? Нет. Словно котёнок он подпрыгивает на ручки, совершенно не ощущая зова заснеженной тундры. Могла ли ожидать Юмна, что вырастит некое подобие доброго белого медвежонка.

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_006

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_007

devushka-xotela-malenkuyu-sobachku-no-v-itoge-iz-shhenka-vyros-gromadnyj-syurpriz_008

Соседи женщины довольны. Слава Богу, гены Тидуса не желают прогрызать глотки врагов и стаями загонять недругов Заполярного круга. Он всех любит. С ним безопасно, но только устраивать его на коленки желает не каждый, может отдавить ноги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх