На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Всю семью не пустили в Анталью из-за поведения быдло-отца. Вот какие кадры просочились в Сеть!

О том, как наш народ ведет себя на заграничных курортах, особенно таких как Турция и Египет, ходят легенды. Уж слишком падки наши люди на почти халявный all-inclusive с круглосуточным ненормированным приемом пищи и реками дешевого местного алкоголя.

Славянские туристы в большинстве своем почему-то думают, что на отдыхе им все всем обязаны. Еще бы: я ведь заплатил свои кровно заработанные и отложенные на отдых деньги, а, значит, я здесь царь во дворца.

Именно потому наши туристы считают нормальным запихивать в столовой еду в карманы или маленькие сумочки (даже если там русскими буквами написано, что делать это категорически запрещено), выносить их за территорию отеля и распивать алкогольные напитки даже в 12 дня около бассейна с детьми.

Плохое, даже презрительное отношение к «руссо туристо» возникло не на пустом месте. То они устроят пьяный дебош прямо возле многовековых пирамид, то начнут кричать «Тагил» на зарядке с аниматорами, то устроят оргию на общественном пляже, то побьют гида по пути в Стамбул…

А некоторые персонажи умудряются испортить отдых, даже не попав на него. Отдельные особи могут попытаться провезти в чемодане запрещенные предметы или продукты, нахамить персоналу аэропорта, попасть на таможенный контроль в нетрезвом состоянии и потерять самообладание. Сегодняшние герои статьи — из отряда последних.

На скандальном видео, которое недавно попало сеть, семья из четырех человек в аэропорту Толмачева пытается попасть на отдых в Анталью (Турция). Казалось бы, на первый взгляд, приличная русская семья: мама, папа и двое детей.

Вот только папаша, увы, оказался пьяным быдлом и устроил девушке-контроллеру пьяный дебош. Не обошлось без вызова милиции, отборного русского мата, порчи техники и детских слез и криков. В общем, всё как в традиционной отечественной драме с трагичным финалом.

Осторожно, видео содержит нецензурную брань, поэтому лучше убрать детей от мониторов и экранов. Не пожалей 14 минут на просмотр этого «шедевра»!

Таможенный контроль желающие не прошли и в Турцию, конечно же, не попали. Даже в участке задержанный папаша вел себя крайне агрессивно. Комментаторы отметили, что самой адекватной из этой семейки Адамс оказалась старшая дочь.

Увы, такое в наших краях встречается сплошь и рядом. А что ты думаешь по поводу сложившейся ситуации? Пиши нам в комментариях к этому посту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх