На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Взрослая женщина пришла в салон и сказала, что с ней могу делать что хотят. А вышла оттуда шикарной красоткой!

Есть огромное количество девушек, которые годами отращивают свои волосы и даже представить не могут себя с короткими волосами. Эти девушки бояться что-то поменять в себе, думая, что их новый образ будет хуже предыдущего. Героиня нашей истории не побоялась и изменила свой образ.

Следует понимать, что изменение прически — не только изменение образа, это еще и изменения в эмоциональном состоянии. После посещения стилиста женщина может быть уверена в том, что сегодня ее ожидает масса комплиментов от знакомых и друзей.

Нашу героиню зовут Кристал, у нее были длинные волосы. В один прекрасный момент Кристал решила полностью поменять свою жизнь и обратилась к стилисту по прозвищу «Человек-макияж». Девушка сказала стилисту, чтобы тот сделал так, как он считает правильным.

Кристал была наслышана об этом стилисте и знала то, насколько талантлив этот человек. Порой, его клиентки не верили своим глазам и просто не узнавали себя.

К Вашему вниманию видеоролик с преображением нашей сегодняшней героиней:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх