На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Над дочкой Сары издевались из-за того, что ее “мама очень толстая”. И мама похудела!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Британка Сара Джонс живет в небольшом городке Уоррингтон, что в графстве Чешир. Ей сорок один год и до недавнего времени ее вес составлял сто сорок один килограмм. Женщина не сильно переживала из-за своего веса. Но все изменилось, когда ее дочка пошла в школу.

Все мы знаем, дети могут быть очень жестоки. Над дочкой Сары начали издеваться из-за того, что ее “мама очень толстая”. Девочка часто прибегала домой с занятий вся в слезах. Когда малышка объяснила причину, то Джонс задумалась над тем, чтобы сбросить вес.

Сперва она перестала кушать привычную для нее еду — фастфуд, сладости и жирную пищу. Рацион британки состоял из овощей и фруктов. Только за первую неделю миссис Джонс избавилась от трех килограмм.

Это воодушевило Сару и дальше худеть. Благодаря спорту и правильному питанию за два года жительница Уоррингтона сбросила шестьдесят три килограмма. Теперь ее не узнать. Она полностью изменилась. Похорошела и помолодела.

После двух лет работы над собой женщина не только похудела. Она еще и нашла новую работу. Теперь Сара сама помогает другим пышкам привести себя в форму и обрести фигуру мечты.

Обрадовался обновленной Саре и ее супруг. Он признался, что раньше переживал из-за того, что не может полностью обнять ее. Но сейчас мистер Джонс не выпускает любимую из объятий.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх