На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Молодая, скромная, очень красивая, но несчастная жена талантливого Олега Меньшикова

Жену Олега Меньшикова зовут Анастасией. Она молода, немного скромна и очень красива. Родилась девушка в небольшом городе Талнах, находящемся на полуострове Таймыр. Семья у нее была многодетная и очень счастливая.

Всего у ее родителей было пятеро детей. Настя по счету четвертая. С детских лет она хотела стать актрисой, и она стремительно добивалась желаемого.

Девочка успешно закончила школу и тут же поехала в столицу. Там она беспрепятственно смогла поступить в ГИТИС.

Многие преподаватели в группе говорили, что у Анастасии прирожденный дар к актерскому мастерству. Одногруппники завидовали обаятельности девушки и ее невероятно открытой душе.

Однако Настя достаточно ранимая девушка. Любые проблемы на жизненном пути она воспринимает очень близко к сердцу. На данный момент у нее нет и десяти ролей в фильмах или театре, а ведь по профессии она актриса. Почему же ситуация сложилась именно так?

Это было 8 июля 2003 года. Анастасия отправилась на концерт, где выступал известный Михаил Жванецкий. Как ни странно, у девушки не было билета, однако она все же смогла попасть на мероприятие.

Настя встретила Олега Меньшикова в процессе антракта. Это знакомство оказалось судьбоносным. Меньшиков был человеком непредсказуемым, он очень захотел, чтобы незнакомка заметила его. Внимание актер завоевал интересным способом: стал есть лепестки роз, букет которых Настя держала в руках.

В тот день Анастасия была слишком взволнована и удивлена, чтобы ответить Олегу хоть что-нибудь. Тем не менее, мужчина оставил ей свой номер телефона и взял его у Насти. В тот же вечер Меньшиков позвонил девушке, однако не позвал ее на свидание. Но в следующий раз актер набрался решимости и позвал девушку в прекрасный дорогой ресторан.

Отношения длились два года. Настя стала чувствовать себя своей в загородном жилье свое популярного возлюбленного, хотя все эти два года она не позволяла себе обращаться к мужчине на «ты». Да-да, она действительно обращалась к нему в официальном ключе, на «вы».

По признанию самой девушки, ей было очень непросто с возлюбленным. У Олега не самый лучший характер, он то и дело впадает в апатию. Неприятно отражалась на отношениях и любовь актера к спиртным напиткам.

В браке возлюбленные 15 лет, но детей у них нет. Конечно, определенное влияние оказывает и разница в возрасте между Олегом и Настей – он старше почти на 25 лет. Вначале, разумеется, девушка мечтала о ребенке, но ее муж не хотел. Кстати, и устраивать свою карьеру за счет связей Олега его жена не пожелала.

Анастасия так и осталась супругой популярного актера, который редко появляется дома. Даже на светских вечеринках он обычно один. Да и подарков своей жене почти не делает.

Такой союз оказался достаточно интересным, особенно то, что Настя не стала пробиваться в актеры, хотя возможность у нее была. Наверняка Олег мог бы ей помочь. Но она предпочла заниматься хозяйством и не выходить в свет. Очень жаль, что такой талант упущен.

Но, возможно, бывшую актрису вполне устраивает такая жизнь, кто знает…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх