На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Он принес в больницу странный чемодан. Когда медсестры увидели, что было внутри, они не смогли сдержать слез!

  Трагичная, но все равно красивая история.

 

Меньше года назад моя жена сильно заболела. И после неудачной операции ей становилось все хуже. О таких пациентах говорят, что их дни сочтены. Зная об этом, она попросила меня об одном единственном одолжении…

 

К сожалению, выполнить ее просьбу было не так-то просто. Потому что приводить собак в отделение интенсивной терапии строго запрещено. Но я решил посадить нашу собаку в большой чемодан, и так пронести ее. Это было рискованной затеей, но я знал, что должен исполнить последнее желание умирающей жены.

 

Я рассказал нашей домашней любимице о том, куда буду нести ее, и попросил сидеть тихо. И судя по тому, что она в больнице даже не пискнула, животные и правда все понимают. Она как будто знала, как важно сидеть молча.

 

 

 

Когда мы вошли в палату, жена спала. Я расстегнул чемодан, и собака сразу же запрыгнула на кровать и осторожно легла на грудь хозяйки, не задев при этом ни одного проводка или трубочки. Она смотрела прямо в глаза жены и лежала совершенно неподвижно минут двадцать, пока жена не проснулась.

 

Как она обрадовалась, когда увидела свою собаку! Та начала нежно лизать лицо хозяйки, и их объятия длились больше часа.

 

А потом эту картину увидели вошедшие в палату медсестры. Они были так тронуты, что не стали выгонять нашего четвероногого друга.

 

Несколько дней спустя моя жена скончалась… И теперь всегда, когда наша собака видит тот чемодан, она сходит с ума от волнения. Бедный ребеночек думает, что его скоро отнесут к маме…

Источник →

Картина дня

наверх