На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

4 модных уловок, которые использует Джей Ло, чтобы в 50 выглядеть моложе, чем она есть

В свои пятьдесят популярная певица Джей Ло выглядит на тридцать. Певица не скрывает секретов своей привлекательности, а охотно делится ими с поклонниками. Для идеального здоровья и красоты Дженифер ежедневно спит по десять часов в день, выпивает не менее двух литров чистой воды, посещает спортзал и правильно питается. Рацион ее составляют сезонные овощи и фрукты, а также бурый рис.

Дженифер – роскошная девушка, и этого она достигает благодаря небольшим, но весьма действенным уловкам.

  1. Яркий гардероб

У Джей Ло темный цвет кожи, его она подчеркивает яркими и броскими нарядами. Добавляя своему образу перчинку и привлекающую внимание остроту. В эксперименте с цветными вещами главное – не переборщить.

  1. Нет плоской подошве

Когда вы смотрите на девушку в балетках и туфлях, то определенно ловите себя на мысли, что та в туфлях выглядит куда более женственно. Этим правилом для достижения элегантности и пользуется Джей Ло. Она отказалась от обуви на плоском ходу. Исключением стали только спортивные кроссовки для походов на тренировку.

  1. Правильный фасон одежды

У певицы шикарная фигура и она умеет правильно ее подчеркнуть. Практически все ее наряды облегающие – они выгодно подчеркивают нужное и скрывают ненужное, они еще больше придают ее фигуре стройности.

  1. Аксессуары

Если вы не знаете, как завершить ваш образ, то вам на помощь придут аксессуары. Дженифер – любительница объемных, больших украшений. Эти украшения притягивают взгляд. Певица умеет правильно их носить и выбирать. Чаще всего аксессуары имеют классический вид, с такими деталями наименьшая вероятность ошибиться. Во-первых, классика всегда в моде, а во-вторых, она подходит практически под любой наряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх