На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Дочка в помойке нашла младенца!

Ну как так можно??? Пишу, а на глаза наворачиваются слезы….. Сегодняшний день начался как обычно.. Мы с дочуркой позавтракали, собрались и пошли гулять. Наш маршрут лежал мимо помойки.

Проходя мимо зеленых гигантов, мы с дочей услышали писк. Подумали, что какие-то нелюди выкинули котенка. Недолго поколебавшись, решили посмотреть. Реальность оказалась еще хуже. В куче мусорных объедков, пакетов и окурков плакал голодный младенец!

Малыш выглядел очень напуганным и пахло от него не очень приятно. Мы конечно же решили, что не оставим его одного и спасем. Понесли найденыша в дом. Оказалось, что это девочка.

Я метнулась в магазин за детским питанием, молочной смесью и памперсами. Дочку оставила за старшую, благо возраст позволял ( ей было 10 лет) все было хорошо, не считая того, что дочь постоянно звонила и спрашивала, как успокоить младенца?

Я постаралась как можно быстрее вернуться домой и сделала все необходимые манипуляции с ребенком. Он успокоился и быстро заснул. Пока младший член семьи спал, я думала что делать.

Дочь сказала, что малышка ей понравилась и надо оставить себе. Я же предложила ей позвонить в опеку.

Люди из опеки обещали приехать через 2 дня. В эти 2 дня мы старательно кормили и заботились о малышке. Старшая с ней играла и баюкала.

Приехал представитель органов опеки. Малышку забрали в приют, поскольку я была без работы и мне не позволили оформить опекунство. Мы с дочей надеемся, что все будет у тебя хорошо, наша малышка!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх