На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Профессионал спас крошечных лисят из-под крыльца дома

Бред Гейтс — популярный автор нашумевшего ролика о животных. Он не просто лесник, спасший лисят, и вытащивший целый выводок 4-х недельных зверят из-под крыльца человеческого дома. Он – добрый и отзывчивый человек, понимающий профессионал.

Отработав свыше 35 лет лесником Бред Гейтс, приняв сигнал от соседей о рождении лисят под крыльцом их дома, стоящего на опушке леса, сразу понял, что такое соседство опасно и для человека, и для животных. Ведь лиса и маленькие лисята – хищники и они не должны жить настолько близко к человеку.

Он стал думать, как вытащить их оттуда с наименьшими потерями для всех. Маленькие зверята могли просто-напросто испугаться неизвестного для них существа – лесника, и разбежаться под крыльцом в разные углы. Страшно подумать, что могло бы случиться, если бы они там натыкались на гвозди или провалились еще глубже.

Чтобы все прошло более-менее гладко, для этого пришлось демонтировать крыльцо и осторожно положить лисят в открытый ящик, чтобы мама-лиса смогла их найти и забрать с собой в лес. Спасенных животных оказалось не 1 и не 2, а целых – 7.

Свою операцию по спасению лисят Бред Гейтс снял и выложил ролик в интернет. Видео оказалось настолько душевным и поучительным, что сразу завоевало популярность в сети. Ролик заинтересовал как взрослых, так и юных зрителей. Он учит добру и милосердию и полезен обществу. Бред Гейтс стал национальным героем. На него хотят равняться многие молодые люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх