На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Юлия Сулес из «Наша Russia», красавец-муж колоритной актрисы

Давайте сегодня вспомним о Юлии Сулес, участнице программы «Наша Russia», которая играла роль супруги стереотипного таганрогского «мужика», который постоянно сидел перед телевизором.

Вряд ли она слишком уж любила данную героиню, поскольку выглядело это в какой-то степени унизительно. Относиться к себе с юмором полезно, но вот слушать постоянные шутки про лишний вес надоедает. К тому же, данная роль не сделала актрису слишком уж популярной.

Кстати, карьеру в актерской сфере Юля начала еще в 1996 году, играя эпизодического персонажа. Сделала она это настолько хорошо, что известные режиссеры заметили ее.

Сулес несколько раз стремительно скидывала лишние килограммы. Однажды она избавилась от 25 килограмм, но новая фактура и стройная фигура женщины стала неинтересной для режиссеров, поэтому у звезды начались проблемы с работой. Ведь зрители любят именно таких простых героинь, в которых могут найти самих себя. А красивых вокруг полным-полно.
После этого Юлия оставила попытки изменить внешность, практически сразу придя к прежнему весу. Она сумела принять себя такой, какая она есть, а в некоторых интервью даже заявляла, что горда собой.

Некоторым может показаться, что у нашей героини не сложилась личная жизнь, однако все совсем не так. Она замужем уже около 20 лет, причем это счастливый брак. Муж буквально носит ее на руках.

С Евгением актриса встретилась еще в университете. Она ничуть не испугалась того, что избранник значительно моложе ее самой, поэтому их любовь развивалась с невероятной быстротой.

Уже на последнем году обучения Женя и Юля решили пожениться. Именно от него она получила свою необычную фамилию (у него прибалтийские корни).

Если посмотреть на общие фотографии возлюбленных, можно сделать вывод, что они невероятно счастливы друг с другом. У них есть дочка, а свободное время они всегда проводят в кругу семьи. Долгие годы они вместе и собираются провести рядом еще столько же. Эта самая настоящая и искренняя любовь, о которой мечтает каждый.

Кстати, супруг нашей героини – довольно успешный писатель и сценарист. Женщина говорит, что этот мужчина – ее первая и последняя любовь.

На данный момент звезда пользуется большой востребованностью. Ее постоянно зовут в различные новые проекты, поскольку не у каждой девушки получится так ярко и неповторимо преподнести своего героя, как это делает Юлия. Она действительно уникальна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх