На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вот как привлечь в дом богатство и процветание

Еще древние старцы подметили, что для того, чтобы забыть о нищете, надо не только упорно работать, но и соблюдать некоторые правила обращения с деньгами. А именно: правильно их хранить, давать в долг и даже считать.

По поводу этого существуют народные приметы, многие из которых формировались не только годами, но и столетиями, сохраняясь до сих пор.

как привлечь богатство

Ты замечала, что есть люди к которым деньги буквально липнут? Они тратят деньги направо и налево, но никогда не сидят на воде и хлебе!

А есть и те, которых деньги обходят стороной, как прокаженных? Каждую копейку берегут, все чеки складывают, о своих расходах на питание, коммуналку и проезд в транспорте — ночью подними, всё без запинки расскажут!

Казалось бы, всё предусмотрено, от нехватки денег со всех сторон застрахованы. Но тут… Ехала мирно в общественном транспорте, даже руку на сумке держала, а вышла — ни телефона, ни кошелька! Всё под контролем, всё просчитано, а денег нет!

как привлечь богатство в свою жизнь

Благополучие в доме

Оказывается, процветание в доме напрямую зависит от чистоты окон, зеркал и еще от некоторых факторов о которых говорится в народных приметах. А самое интересное, что эти факторы действительно работают!

Сегодня мы подготовили 10 советов, как привлечь в дом богатство и процветание. № 4, пожалуй, возьму на заметку!

КАК ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО

    1. Не храни деньги в светлом месте, им это не по нраву. Спрячь их в укромном темном местечке.

      как привлечь богатство и счастье

    1. Денежные средства водятся в тех домах, где на столе не оставляют ножей и ни в коем случае не оставляют деньги на столе. И запрети своему мужу раскидывать по всему дому монетки.

      как привлечь богатство с помощью лаврового листа

    1. Есть такое поверье: если после появления молодого месяца три ночи подряд оставлять кошелек с деньгами на подоконнике, к концу месяца тебя будет ожидать хорошее финансовое поступление.

      как привлечь богатство и удачу в дом

    1. Никогда не трать все наличные. Чтобы кошелек всегда был полон, в бумажнике должна оставаться хотя бы одна купюра.

      как привлечь богатство по дате рождения

    1. Главной приметой быстрого богатства является опрятность в доме. Стоит чаще мыть зеркала, окна для заманивания денег.

      Для этого стоит мыть все зеркала обычной проточной водой, которую предварительно нужно настоять на монетах. После уборки положи монету перед зеркалом, ее отражение будет приумножать финансы. Монетку нужно оставить на ночь, а утром убрать в копилку.

      как привлечь богатство по феншуй

    1. Всем известна простая истина — деньги любят счет. Не забывай об этом! А с накоплениями следует поступать по-другому: сбережения не терпят, когда их слишком часто пересчитывают.

      как привлечь богатство в полнолуние

    1. Есть еще одна хитрость, которая прекрасно сработала у моей лучшей подруги: чтобы освободиться от бедности, следует взять банкноту, на которой есть хотя бы одна буква инициалов человека, накапать на нее эфирного масла и положить купюру в кошелек.

      как привлечь богатство и изобилие

    1. Если к тебе в гости пришла соседка, скорее пригласи ее в дом и не стой на пороге. Если долго стоять на пороге, то это отпугнет удачу и благополучие от дома.

      как привлечь богатство и удачу

    1. Обязательно помни о работе бумеранга. Все плохие дела возвращаются в двукратном размере. Поэтому не стоит пренебрежительно относиться к людям, нуждающимся в поддержке.

      Если можешь помочь — поддержи делом или теплым словом. И хороший поступок вернется тебе сторицей!

      как привлечь деньги и богатство

    1. Получив зарплату, ни в коем случае не трать ее в тот же день. Деньгам надо дать возможность переночевать в твоем доме, а уже потом пускать на траты.

      как привлечь успех и богатство

Есть очень интересная формула от известной американской писательницы и автора мотивационных книг Луизы Хей. Если к ней прислушаться, деньги станут появляться быстрее, чем ты будешь их тратить. Обязательно ознакомься!

Народные приметы помогали нашим предкам, а значит, помогут и тебе приманить в дом деньги и удачу. Однако, важно помнить, что, если ты и знаешь сотню примет и рецептов, как привлечь деньги в дом, но ничего не делаешь для увеличения доходов, вряд ли у тебя получится разбогатеть.

источник

Картина дня

наверх