На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Заметно похорошела: Ёлке удалось всех удивить свой новой внешностью

Ёлка обрела популярность, когда вышел ее хит под названием «Прованс». В 2011 году песня звучала на всех радиостанциях. Кстати, на самом деле знаменитость зовут Лизой.

В начале своего певческого пути девушка выглядела не так, как сейчас. Ей нравилось ходить с короткими волосами. Музыка, которую она исполняла, не имела ничего общего с легкой поп-музыкой.

Фриковые гульки за долгое время стали неотъемлемой составной частью образа Ёлки.

Но в этом году звезда решила сменить имидж.

Для начала она скинула лишний вес. Разумеется, журналисты и фанаты сразу отметили этот факт. На премии «Золотой граммофон» Лиза поразила присутствующих. Она поменяла пышную и заумную прическу на прямые распущенные волосы.

В прошлом остались броские и кричащие наряды, нестандартный макияж. Теперь Ёлке нравятся широкие брюки длиной до пола и топы черного цвета. Сбросив лишние килограммы, девушка стала выглядеть значительно лучше. Теперь она изящная и еще более привлекательная.

Кстати, творчество актрисы тоже стало несколько другим. Не так давно она выпустила очередной сборник треков, назвав его «Яаvь». Достаточно послушать песни, включенные в этот альбом, чтобы понять, что Ёлка решила вновь изменить себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх