На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мужик попробовал ограбить женщину, не зная, что она – профессиональный боксёр

Забавная история случилась на улице NorthDamenAvenue с Клэр Куинн, направляющейся в этот день в спортивный центр UnanimousBoxing. Несколько подростков попросили подсказать им дорогу. Девушка с радостью согласилась помочь и начала объяснять, как найти нужный адрес. Но в ту же минуту на нее неожиданно напал мужчина, резким ударом сбивший Клэр с ног. Мужик пытался ограбить несчастную, и все бы закончилась трагично, если не одно но…

Девушка оказалась профессиональным боксером, чемпионкой известного, проводимого в США турниром по боксу – GoldenGloves. В ее биографии высокий рейтинг побед, где выигрыш одержан в основном нокаутами. В этот день она как раз направлялась на тренировку.

Во время нападения женщина отбивалась правой рукой, находясь на земле, в левой был зажат телефон. Так как возможности ударить противника в голову не было, она била четко в пах, не останавливаясь в своих ударах.

15 секунд мужчина потратил на то, чтобы суметь вырваться. Куин отделалась лишь легкой контузией. После случившегося она отправилась в Чикаго к семье, полиции же задержать преступников не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх