На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как обыкновенные камни превращаются в милых животных

Молодая художница Акие Наката из Японии дает вторую жизнь обычным камушкам. Она рисует на них милых зверьков, которые выглядят как настоящие. Камни становятся не только красивыми и яркими, но и живыми.

Откуда взялась идея? Когда девушка была маленькой, она часто собирала красивые камни необычной формы. Однажды, гуляя по берегу, она увидела камушек, похожий на маленького зайчика. Именно тогда ей в голову пришла замечательная идея дорисовать его. После этого случая, девушка решила профессионально заняться своим творчеством.

Акие Наката никогда не меняет форму камней. Она считает, что камни сами выбирают ее, так как хотят перевоплотиться в новую форму жизни. Главная ценность жизни, по словам художницы – это видеть все самое лучшее в мелочах. Ведь именно самые неприметные вещи и делают нас счастливыми. Поэтому, художница старается изобразить на камушках самые важные детали.

У девушки на данный момент появилось много поклонников, которых впечатляет ее работа. Рисунки на камнях – это целое произведение искусства, так как они выполнены настолько тонко и изящно, что выглядят как живые.

Акие считает, что в свою работу нужно вкладывать свое сердце. Ведь искусство идет от души. Только поэтому все работы получаются великолепными и настоящими. Главное любить то, чем ты занимаешься, и тогда все получится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх