На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

10 самых наглых краж, угодивших на мониторы камер наблюдения!

Тысячи и миллионы людей по всему миру просто обожают детективы и боевики с напряженным сюжетом. С выходом высокобюджетного блокбастера толпы валят в кинотеатры, чтобы насладиться первоклассным шоу.

Однако мало кто знает, что в реальности бывают ситуации, не уступающие в зрелищности любым творениям голливудских сценаристов. Посмотрев эту подборку записей камер слежения с мест краж, ты своими глазами убедишься: иногда смекалка преступников способна выдавать на-гора впечатляющие картины!

Бандиты из первого сюжета целых 14 месяцев обчищали банкоматы, вскрывая их циркулярными пилами. Обычно, кстати, этим инструментом высокой мощности режут рельсы. Помимо денег рисковые воры угнали несколько спорткаров, на которых и передвигались, уходят от полицейской погони.

Ювелирные магазины — вечная цель нечистых на руку злодеев. Однако ребята со снимка выше перещеголяли большинство своих преступных коллег в плане изобретательности.

До магазина они добрались по торговому центру без проблем, поскольку нарядились в паранджи. А один из них ради конспирации даже толкал перед собой детскую коляску!

Казалось бы, время разбойных нападений давно прошло. Но есть еще группы совсем отчаянных гангстеров, способных напасть на инкассаторский грузовик посреди бела дня.

Вооруженная автоматами банда подожгла машину, даже не закончив выгружать из нее деньги, а потом умчалась, обмениваясь выстрелами с полицией. К счастью, в перестрелке никто не пострадал.

Еще одна весьма многочисленная банда специализировалась в нападениях на ювелирные магазины. Атаковали свои цели они днем, ничуть не скрываясь от свидетелей.

Полицейские назвали этих воров «люди в белом» из-за характерной формы одежды. Работали они весьма быстро. Так, например, магазин из подборки бандиты обчистили всего за минуту!

Ну а этому ограблению и вовсе место в фильмах о Джеймсе Бонде. Не мелочась, преступники подлетели к стеклянной крыше банка на вертолете, продырявили ее и спокойно пробрались внутрь. Забрав всё, что хотели, грабители снова забрались на вертолет и без помех скрылись с места преступления.

В ролике ниже ты сможешь увидеть еще записи еще нескольких, не менее отчаянных преступлений. Рисковые бандиты, нечего сказать!

Хотелось бы заметить, что несмотря на все сумасшедшие приготовления большинство сорвиголов из этого видео всё равно попали за решетку. Ну а эти кадры остались полицейским на память.

Интересная статья? Поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх