На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Супруги перерыли весь дом в поисках пропавшего кольца... Оно нашлось в совсем неожиданном месте.

 

 

 
Супруги перерыли весь дом в поисках пропавшего кольца... Оно нашлось в совсем неожиданном месте.

Однажды молодая супружеская пара из Сиэтла обнаружила пропажу обручального кольца жены. Они перевернули дом вверх дном, но нигде не могли его обнаружить. Женщина стала сильно переживать, ведь для нее это было гораздо больше, чем просто украшение. Но вдруг ее осенило, где его можно найти!

Рядом с ней постоянно копошился маленький и сынишка. Поэтому мама начала подозревать, что это он незаметно для всех проглотил кольцо. Ребенка отвезли в больницу, чтобы удостовериться в своей версии.

Рентгеновский снимок подтвердил правоту мамаши. Малыш действительно проглотил кольцо и оно находилось у него в животе.

 
Супруги перерыли весь дом в поисках пропавшего кольца... Оно нашлось в совсем неожиданном месте.

К счастью, инородный предмет не причинил ребенку никакого и вышел естественным путем. «Когда это произошло, мы все испытали невероятное облегчение. И теперь мое кольцо связывает не двоих, а целых троих людей!» — шутит мама по поводу случившегося.

Хорошо, что всё так благополучно закончилось. Но эта история должна предупредить всех мам, что нужно прятать все мелкие предметы подальше от маленьких детей. Ведь здоровье ребенка стоит намного дороже обручального кольца.

Источник →

Картина дня

наверх