На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Актер Игорь Петренко выбирает в жены только красавиц

Игорь Петренко талантлив как актер, фильмам, в которых он снялся, обеспечен успех. Их смотрели и полюбили многие зрители. А вот о личной жизни актера известно немного.

Его первая жена актриса Екатерина Климова родила Игорю двух прекрасных сыновей. Матвею уже одиннадцать, Корней младше на 2 года.

Пять лет назад Игорь развелся с мамой своих сыновей, а потом женился на Кристине Бродской. Она тоже актриса. От этого брака у актера уже две дочки. Старшей, трехлетней девочке, пара дала двойное имя София-Каролина. Младшей еще нет и года. Ее имя супруги пока не обнародовали.

Они познакомились, когда шли съемки «Шерлока Холмса», были оба несвободны. Кристина красива, они интересная пара. Их появление в свете сразу же начинают обсуждать. Большинство поклонников считает, что в этот раз оба счастливы и брак просуществует долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх