На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Счастливые родители шестерняшек через шесть лет

Шесть лет назад счастливые родители сделали фото своих шестерых детей, которые родились одновременно. Спустя шесть лет мир облетело новое фото с теми же шестерняшками. Не секрет, как трудно растить двоих, а то и троих детей. А если сразу шестеро, то это уже подвиг. Перед вами семья Макги – знаменитые родители шестерняшек. Они настоящие герои!

Школьная любовь

Все началось в детстве. Миа и Розонно встретили друг друга и полюбили еще в школе. Ребята сразу нашли общий язык. У них было трудное детство, но они поддерживали друг друга как могли. Когда они выросли, то решили создать крепкую и счастливую семью. Пара очень хотела детей, но ничего не получалось. Сказалось раннее употребление наркотиков.

Мечта сбылась

Тогда они решились на серьезный шаг-лечение от бесплодия. И вскоре их старания не прошли даром. Судьба преподнесла им долгожданный подарок. Будущим родителям сообщили долгожданную новость.

К тому времени у пары уже было свое небольшое дело-чистка ковров и мебели. Как только Миа узнала, что беременна, она сразу же ушла с работы. Молодая пара была рада и обеспокоена одновременно. Их одолевали сомнения: как они смогут вырастить шестерых детей и готовы ли они к этому?

Большие перемены

Однажды известная телеведущая пригласила семью Макги на свое шоу. После этого о них узнал весь мир. Семья стала получать подарки и вещи для детей. Молодые получили хороший гонорар после съемок и смогли даже порадовать себя медовым месяцем в Лас-Вегасе.

Макги решили поделиться своим опытом многодетных родителей и выпустили свое реалити-шоу. Там они рассказывали о своих трудностях, делились секретами воспитания детей. Вскоре семья смогла позволить себе купить дом побольше. Жизнь налаживалась.

Спустя шесть лет многодетные родители решили снова сделать фото своих шестерняшек. Они обратились к тому же фотографу. Замечательный снимок снова облетел весь мир. Можно только порадоваться и по-хорошему позавидовать счастью этой семьи. Просто уникальная семья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх