На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Наши знаменитые женщины, которые увеличили губы и стали выглядеть по-другому

Казалось бы, мода на увеличение губ осталась в далеком прошлом, однако это не совсем так. Многие девушки и дальше продолжат менять свои тонкие, по их мнению, губы, совершенно искажая свою внешность. И что делать? Непонятно.

Даже знаменитые женщины – певицы и актрисы – часто бывают недовольны собственным внешним видом, а особенно губами. После косметических процедур они выглядит по-другому, практически неузнаваемо.

Юлия Волкова

Певица – регулярная участница подборок о неудачных увеличениях губ. Стоит просто посмотреть на фотографии Волковой до и после, чтобы увидеть разницу. Выглядеть она стала совершенно иначе.

Если изучить ранние интервью Юлии, то будет очевидно, что она высмеивала светских львиц и представительницами шоу-бизнеса, изменяющих свою внешность при помощи пластической хирургии. Она звала их одинаковыми куклами. Но спустя несколько лет после таких высказываний звезда и сама попала под давление, закачав филлеры в губы.

Ей пришлось потратить очень много времени на то, чтобы изменить свой вид и уменьшить губы.

Мария Горбань

Эта актриса ранее напоминала романтичную тургеневскую даму. У нее были выразительные большие глаза, лицо треугольной формы, а также соблазнительные губы. Как говорила сама Мария, ее это бесило, так как ей предлагали играть роль миленьких наивных девочек, а она хотела показывать и отрицательных женщин. Из-за этого она и закачала филлеры в губы, еще кое-что поменяла во внешности и совершенно преобразилась. Можно сказать, ее мечта исполнилась.

Анастасия Панина

Когда-то роль учительницы в сериале «Физрук» сделала эту девушку популярной. Там она играла деловую и серьезную женщину, и, надо сказать, такой образ Паниной идеально подходил. Тонкие губы являлись изюминкой актрисы, они вообще никак не мешали.

Однако сама звезда была явно недовольна собственной внешностью. Она увеличила свои губы, чем неприятно поразила фанатов. Некоторые говорят, что она ошиблась, вколов филлеры. Ранее у нее была своя отличительная черта, но теперь она ничем не отличается от неестественных дам, которых полным-полно в Инстаграме. Но Панину это не смущает, она довольна результатом.

Жанна Агузарова

И всеми любимая Жанна тоже поддалась этой странной моде. В свои 57 лет она снова преобразила внешность, увеличив губы в несколько раз. Выглядит она теперь довольно странно. Вероятно, звезда просто добавляет эпатажа в свой образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх