На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка ответила троллям, которые назвали ее слишком уродливой для селфи

Жительница Иллинойся Мелисса Блейк страдает от редкой генетической болезни. И не раз девушка выслушивала в свой адрес критику, недовольства ее внешностью и так далее.

Порой эти высказывания были настолько грубыми, что любой здоровый человек замкнулся бы на ее месте и впал в депрессию. Но только не Мелисса! Она умело дает достойный ответ своим обидчикам. Чем заставляет восхищаться ею, ее характером, силой.

Девушка работает на таких известных сайтах как Космополитен, CNN – журналистом (внештатным). Пишет она на разные темы, касающиеся отношений, поп-культуры, инвалидности. Также Мелисса ведет свой блог в интернете, на котором рассказывает и своей жизни с редким синдромом и дает советы людям с таким же заболеванием.

Девушка имеют свою позицию и в политической теме. Перед выборами президента США она выложила статью с призывом не голосовать за Трампа, и, конечно, после этого на нее обрушился шквал критики и оскорблений. В комментариях под ее статьей начался просто какой-то конкурс «кто придумает самое обидное прозвище».

Но Блейк отреагировала на это спокойно: у нее уже выработалась правильная реакция на внешние раздражители. И она с юмором выходит из подобных ситуаций. Например, последнее, чем ответила на оскорбления в свой адрес по поводу своей внешности: девушка выложила несколько фото-селфи для своих «любимых» подписчиков, чем нашла поддержку у своих многочисленных поклонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх