На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Уступите полку! Временно

Оцените, права я или нет.

Вот, собственно говоря, в чем дело. По работе нужно было поехать в Киев. Взяла билеты на поезд, полка нижняя, так как у меня имеется варикоз и, извините за подробности сильно кручусь во сне и в туалет хожу. Ну вот села, ноги забинтовала эластичными бинтами матрас скрученный под ноги, спать буду без матраса просто на полке.

И вот чудо чудесное: заходит беременная, срок приличный. Отступлю немножко и скажу, что на второй нижней полке ехала оооочень тучная мадам. Она реально еле на нижней помещалась. Это я к тому, что она тоже не поменялась полками. Так вот мне сходу: «Дееевушка перелягте на верхнюю. Я жду, только быстрее, я устала». Люди, даже не «пожалуйста, поменяйтесь», а быстреее, я устала.

Я в шоке показываю на свои ноги и говорю: «Нет, не могу», — причём говорю это спокойно. Мне в ответ куча претензий: «И вам что сложно?» Говорю: «Да, я не могу ехать на верхней полке». В ответ мне беременная заявляет, что я должна — она беременная и как мне не стыдно, и если я упаду, то не страшно — переживу, а если она, то это горе и кошмар. Я спросила, а не судьба была заранее выкупить нужное место? Мне в ответ прилетела фраза, что беременным должны уступать и пусть я пойду и найду себе нижнее место.

Я не уступила! Мне было очень неприятно. Причем она меня поносила всю дорогу, пока спать не легли. Бонусом, она ещё и к соседке пристала, что от запаха огурцов её тошнит, что нечего кушать в дороге и что духи у женщины вонючие. Это было что-то! Женщина послала её, не стесняясь в выражениях. Полночи она сидела у меня на полке, потом залезла наверх.

Сказала, что если с ней что-то случится, то это на моей совести.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх