На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Кот, который самостоятельно зарабатывает деньги. Мечта, а не кот!

В Оклахоме завёлся котик, который легко и непринуждённо отнимет ваши денежки, если вы решите с ним поиграть. Но хотя бы хозяева питомца пускают деньги в доброе дело.

kot-kotoryj-samostoyatelno-zarabatyvaet-dengi-mechta-a-ne-kot_001

В городе Талса, штат Оклахома, есть одна маркетинговая компания. В этой компании есть один кот. Его зовут Сэр Нытик, и с виду он вроде нормальный кот.

Но в душе он — настоящий гопник.

kot-kotoryj-samostoyatelno-zarabatyvaet-dengi-mechta-a-ne-kot_002

Однажды отец владельца компании и кота Стюарт Макданиэл заметил, что рядом с Сэром Нытиком возле закрытой входной двери лежат несколько купюр и монет, в сумме насчитывающих порядка пяти долларов.

kot-kotoryj-samostoyatelno-zarabatyvaet-dengi-mechta-a-ne-kot_003

После небольшой дедукции и наблюдения за происходящим Стюарт выяснил, что с котом играли прохожие: в щёлочку между дверьми они просовывали купюру и ждали, чтобы котик попытался её отнять. И у него это получалось очень хорошо.

kot-kotoryj-samostoyatelno-zarabatyvaet-dengi-mechta-a-ne-kot_004

Совсем скоро слава кота распространилась по району, но глупые люди даже не думали держаться в стороне от Сэра Нытика. Они стали приходить к дверям и практически отдавать ему все свои деньги (ну почти).

kot-kotoryj-samostoyatelno-zarabatyvaet-dengi-mechta-a-ne-kot_005

Но владельцы кота пытаются наставить питомца на лучший путь и показывают, что деньги можно пустить в доброе дело. Собранные таким образом 100 долларов были пожертвованы в местный Дневной центр для бездомных.

Я слышала о разных необычных способах собрать деньги для нас, но такое я вижу в первый раз, и я в восторге, — рассказала директор центра Моника Мартин.

kot-kotoryj-samostoyatelno-zarabatyvaet-dengi-mechta-a-ne-kot_006

За выходные кот забирает около 30-40 долларов и даже не думает останавливаться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх