На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вот как сложилась судьба официантки из Минска, которая стала женой арабского шейха

Эта история двенадцатилетней давности может служить примером того, сколь непредсказуемыми могут быть явления счастья в этом мире, и сколь долгим может быть союз, родившийся из случайной встречи.

У счастья и любви разные лица. В каком виде предстанет она перед вами – как знать? К арабскому шейху Саиду ибн Мактум ибн Рашид Аль Мактум она подошла плавным шагом красивой официантки Наташи, работавшей в ресторанном зале белорусской гостиницы «Минск». Наследнику Дубайской династии сразу приглянулась эта девятнадцатилетняя красавица. В его сердце вспыхнул огонь любви!

К Наташе Алиевой она явилась в образе прекрасного принца, словно сошедшего со страниц восточных сказок. Он приехал в столицу Белоруссии на Олимпийские игры, но тут сердце спортсмена, профессионально занимающегося стрельбой, поразила стрела Купидона. Романтика свиданий и красивые ухаживания шейха вскружили девушке голову. В ее сердце вспыхнул огонь любви!

Предложение, сделанное уже на шестом свидании, обрадовало девушку. Правда, в Саудовской Аравии принято многоженство, и Наташа должна была войти в семью шейха на правах второй жены. В первом браке у Саида уже было пятеро детишек, но Наташу это не смутило, так же, как и необходимость принятия ислама и смены имени.

Родители девушки были шокированы решением дочери, но ее любовь и непреклонная решимость, наконец, растопили сердца папы и мамы. Так Наташа стала Аишей и отправилась за молодым супругом в Дубай. Не сразу, но она сумела наладить отношения с первой супругой Саида. А рождение дочки сделало Аишу совершенно счастливой. Она очень заботливая мама и не перекладывает заботы о малышке на плечи нянечек. Женщина уверена, что ее любовь и внимание намного важнее для ребенка, поэтому воспитывает девочку сама.

Когда любвеобильный шейх привел в дом третью супругу, айзербайджанскую гимнастку, старшие жены приняли ее с радушием и помогли освоиться. Она осчастливила супруга рождением двух малышек. И сейчас в этой большой, дружной семье, живущей в любви и взаимопонимании, растет уже одиннадцать детишек!

Аиша имеет все, о чем только можно мечтать: любящий красавец–муж, шикарный дворец, крутая машина с личным водителем, теплота в отношениях с другими женами, с которыми они делят семейные хлопоты и заботы, и помощь домашней прислуги. Любящие супруги частенько собираются вместе, чтобы побаловать вкусным ужином или обедом большое семейство. И это прекрасно!

Родители девушки, наконец, примирились с выбором Аиши, и хоть отказались от переезда в другую страну, но часто гостят в ее дворце. Они радуются благополучию дочери, ведь это важнее всего для близких. И Наташа–Аиша очень счастлива!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх