На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эти актрисы «испортились» для роли простушек

Красота – страшная сила. Она иногда может принимать самые невероятные формы. Для актрис красота – это своего рода актив. Но иногда и они идут ради ролей на полный отказ от всего прекрасного, чем наделила их природа, позволяя буквально изуродовать себя очками, усами, брекетами и жуткой прической. Тем не менее за всем этим скрываются очаровательные женщины. Хотя с первого взгляда не скажешь…

1. Сандра Буллок – “Любовный напиток №9” (1992)

2. Одри Хепберн – Моя прекрасная леди (1964)

3. Америка Феррера – “Дурнушка” (2006 – 2010)

4. Даниэль Харрис – “Загадай желание” (1996)

5. Жюдит Годреш – “Красотки” (1998)

6. Рэйчел Ли Кук – “Это все она” (1998)

7. Ана Мария Ороско – “Я – Бетти, дурнушка” (1999 – 2001)

8. Алиса Фрейндлих – “Служебный роман” (1977)

9. Нелли Уварова – “Не родись красивой” (2005 – 2006)

И все-таки она не заменяет всего. Эти девушки – прекрасный пример того, что приятная внешность – не удел избранных. Ее можно добиться благодаря ухоженности, со вкусом подобранной одежде и косметике, а вот получить внутреннюю красоту, которая не погаснет со временем, сложнее. Здесь играет роль и отношение к людям, и жизненные цели и установки, и то, чем себя окружает человек. Но она достижима. Так пусть каждая девушка найдет в себе эту красоту и будет особенной, неповторимой и прекрасной!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх