На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Певица Натали показала подросшего младшего сына

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Певица Наталья Рудина, более известная как Натали — многодетная мама. У нее трое детей и все три мальчика.

Несмотря на то, что с супругом Александром Рудиным она в браке состоит уже без малого двадцать восемь лет, первый ребенок, Арсений, у них родился только в 2001 году. Почти через девять лет после него появился Анатолий. И относительно недавно, в 2017 году, Натали родила мальчика, которого назвали Евгением.

https://www.instagram.com/natali_star74/

Певица частенько радует своих подписчиков в социальных сетях семейными снимками. Сейчас Натали с супругом и детьми нежатся на солнышке на одном из греческих курортов.

Артистка решила создать и опубликовать коллаж из фотографии самого младшего сына. На первом снимке Жене всего три месяца. В апреле этого года малышу исполнилось два годика. Сын Натали заметно подрос. Фолловеры все никак не могут определиться, на кого больше похож ребенок. В тоже время многие отмечают, что все дети между собой очень похожи.

www.instagram.com/natali_star74/

“Евгений, так вырос уже. Совсем большой”, “Изменился малыш. Стал очень похожим на Анатолия”, “Да! Очень похож на Толю”, “Всё дети на мужа похожи”, “Женечка очень похож на Вашего средненького”, — спорят в комментариях поклонники.

www.instagram.com/natali_star74/

Сейчас Натали уже сорок пять лет. Однако, выглядит певица лет на двадцать моложе.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх