На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Не смогла отказаться от подарка ухажера, теперь ему должна

Начал ухаживать за мной парень – двоюродный брат моей подруги. Он хороший в общении и богатый, но мне не нравился. Я всячески ему отказывала, но он был настойчив.

И однажды подружка рассказала ему, что у меня поломался телефон. В одну из наших встреч этот парень хотел подарить мне очень дорогой телефон, но не просто так. О таком я давно мечтала, но не могла себе позволить. Взамен он попросил, исполнить одно его желания. Такого поворота я не ожидала, и попросила времени подумать.

Что могло прийти в его голову, я даже представить не могла. Подумав недельку, решила взять подарок, все равно денег на новый телефон не было. Получив свой мобильный, он мне сказал, что буду ему должна. Шло время, а про долг никто ничего не говорил.

А как-то летом, мой ухажер подошел и предложил с ним поехать на выходные за город. Я сразу отказалась, но он сказал, что отказы не принимаются, ведь за мной должок. Выбора не было, за телефон надо было платить, и я пошла домой собирать вещи.

Выходные пролетели быстро, мы весело провели время. Он себя вел достойно и ко мне не приставал, а этого я боялась больше всего. За это время у меня к нему отношение не поменялось. Мы с ним поговорили, и я попросила его больше не ухаживать за мной. Он хороший парень и мне хочется, чтобы у него было всё хорошо в личной жизни, но без меня.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх