На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Увидев, что хозяева уводят его подругу, пес плакал и отчаянно лаял

Герои этой истории – обычные фермеры. Однажды они решили завести собаку, которой дали имя Рууки. Влиться в новый коллектив других животных на ферме новому питомцу не составило ни малейшего труда.

Но особое внимание Рууки отдавал своей новой подруге – рыжей корове. Они могли проводить время вместе целый день, поэтому так часто хозяева в поисках песика находили его в хлеву рядом с их буренкой.

Назвать эту корову огненного цвета просто подругой было бы очень неправильно. Она стала для щеночка Рууки почти что матерью. С самого его детства она всегда была рядом с ним. И взрослея, он также не отлипал от нового родителя.

Однако за пределами хлева все шло не так гладко, как хотелось бы. Бюджет хозяев фермы был слишком маленьким даже для их скромной и тихой жизни. Надо было искать какой-то выход из сложившегося положения. Ключом к спасению они выбрали продажу буренки.

Уже по приезде новых владельцев рыжей кормилицы пес Рууки вел себя намного страннее, чем обычно: безостановочно лаял, извивался в беге вокруг гостей, мешая процессу. Когда корову все-таки вывели из хлева, пес нашел время, чтобы молниеносно подбежать к буренке и облизнуть ее морду. На этот поступок та отреагировала, облизнув его в ответ.

Глядя на эту картину, хозяева смогли заметить в глазах Рууки проступившие слезы. Корову посадили в машину и увезли в новый дом.

На следующие сутки с псом опять произошло что-то неладное. Кажется, на него напало депрессивное состояние. От еды или воды Рууки отказывался, на свое имя не отзывался, и все время глядел куда-то в пустоту, проводя целые дни в любимом хлеву.

Как-то раз снова проводя время в хлеву, пес неожиданно для всех решил убежать. Где бы ни искали его хозяева, нигде нет. Следующие несколько дней Рууки так и не появился.

Но на пороге вдруг появились покупатели рыжей коровы. Они рассказали фермерам, как их пес проник к их новой буренке. Удивительно, ведь расстояние между домами прошлых владельцев коровы и настоящих в несколько десятков километров! Видимо, Рууки почуял запах своей подруги-матери и не смог противостоять любопытству.

Несмотря на то, что у фермеров была достаточно падкая ситуация в плане бюджета, они решили вернуть их буренку домой. Сейчас наши герои снова счастливы, находясь вместе в своем хлеву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх