На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как мои 95 кг испортили 8 марта

Мне 27 лет, и я вешу 95 кг. Замуж вышла в 22 года, весила тогда 60 кг (рост 170). Набрала вес после родов. Муж постоянно пилил, а мне было не до похудения, очень уставала с ребенком, и отношение к еде изменилось.

Раньше я ела гораздо меньше, сейчас ем каждый раз, как в последний. 8 марта к нам в гости пришли родители мужа. Муж подарил мне очень красивое белье, но… на 3 размера меньше.

Сказал: «Когда похудеешь, наденешь, ты же у меня такой красивой можешь быть». Я очень расстроилась, но не хотела устраивать скандал — в гостиной сидели свёкры. Тем более он вроде как и приятное хотел сделать… Сидела за столом я уже без настроения, а после чая свекровь попросила показать ей фотоальбомы.

И когда она смотрела свадебные фотографии, сказала: «Да, Маришка, сильно ты поправилась после свадьбы, уже худеть пора!» Свёкор молчал, а муж добавил: «Видишь, уже вот и мама тебе говорит…» Я окончательно расстроилась, но выдавила из себя улыбку и промолчала. Прошло уже 2 дня, а я все еще сама не своя. Знаю, что надо питание изменить, но мне морально тяжело.

Ну почему они не понимают, что я и сама переживаю? Вижу, что многие мужья поддерживают девчонок-пышек и любят их, и хотят. А моему вот нравилась я прежняя, а нынешняя — совсем нет. Мне обидно. И я даже не спрашиваю, как похудеть, все это я знаю. А вот как понять и простить мужа?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх