На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка без рук и коленей выходит замуж

Жизнь Джилисса Остин из Техаса была тяжела с первых дней рождения – из-за редкой внутриутробной патологии, она появилась на свет без рук и коленей. Будучи уже подростком, девушка даже не рассчитывала на личное счастье, но к тридцати годам ей повстречался человек, который сегодня любит её.

С будущим женихом женщина познакомилась еще тринадцать лет назад. Джонатан – уверенный в себе мужчина, управляющий собственной компанией. Несмотря на все физические проблемы невесты, он готов разделить с ней свою судьбу.

По словам Джилиссы, ей хорошо со своим будущим мужем и она не может дождаться свадьбы. Когда они гуляют вместе, многие люди подходят к мужчине и пожимают ему руку. Джонатан помогает девушке в быту, носит её вещи и даже готовит еду.

Не менее тепло отзывается о будущей невесте и Джонатан. Их познакомили близкие друзья девушки и на протяжении более десяти лет чувство взаимной симпатии переросло в любовь.

Мать счастливицы вспоминает, как горько она плакала, когда узнала о физических недостатках дочери. Более того, врачи не давали ей даже призрачных шансов на полноценную жизнь для ребёнка. Согласно всем прогнозам дитя не должна была дожить до восемнадцати лет.

Джилисса пошла в садик, успешно окончила учебное учреждение и начала собственный ткацкий бизнес, реализуя продукцию через веб-сайт по всей территории страны. Благодаря максимальной упорности и самоконтролю, она постепенно овладела своим телом – может чистить зубы, работать за компьютером и станком, посещать туалетную комнату. Её личное кредо – «никогда не сдавайся и всегда оставайся самой собой».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх