На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Её муж маньяк, который убил 37 человек, а она по прежнему считает его лучшим!

С человеком можно прожить всю жизнь, но так и не узнать до конца. Все слышали нашумевшую историю о россиянке и ее муже маньяке из Украины. Сергей Ткач, муж Елены убил 37 человек. Мужчина был женат 3 раза. Что же в нем находили красивые женщины? А в тюрьме он нашел четвертую жену, нашу Елену, он был старше жены на 40 лет. Да он ей в дедушки годится.

eyo-muzh-manyak-kotoryj-ubil-37-chelovek-a-ona-po-prezhnemu-schitaet-ego-luchshim

Девушка рассказывает, что она сразу обратила на него внимание, он был для не не таким, как все, она горела желанием с ним поговорить. Когда девушке было 16 лет она впервые увидела его по телевидению. Она долго пыталась выйти на связь с ним, писала другим заключенным из других тюрьм, чтобы они дали хоть какую-нибудь информация, может быть даже предоставили адрес.

eyo-muzh-manyak-kotoryj-ubil-37-chelovek-a-ona-po-prezhnemu-schitaet-ego-luchshim_002

“Чтобы как-то компенсировать его отсутствие в моей жизни, я общалась с похожими людьми. Писала убийцам, получала ответ, однажды удалось выйти на Сережу”.

Как только она узнала адрес Сергея Ткача, то сразу же написала ему. У них завязалось общение, которое продолжилось полгода.

eyo-muzh-manyak-kotoryj-ubil-37-chelovek-a-ona-po-prezhnemu-schitaet-ego-luchshim_003

Елена отправляла своему возлюбленному свои фотографии. Она очень боялась, что не понравится Сергею, что она недостаточно умна и красива. Их долгожданная встреча произошла через полгода. Когда Сергей увидел Елену он очень растерялся, даже немного напугался. Оказывается, он 13 лет ни с кем не контактировал. Он был уверен, что проведет остаток жизни в тюремной камере в полном одиночестве.

eyo-muzh-manyak-kotoryj-ubil-37-chelovek-a-ona-po-prezhnemu-schitaet-ego-luchshim_004

Для Елены маньяк был лучшим мужчиной на свете. Ради него она бросила своих родителей, уехав из России в Украину. Ради него она была готова идти на все, даже некоторые следы его преступлений скрывала. Сама девушка признается, что все его преступления были в прошлом и она приняла его таким, какой он есть сейчас.

eyo-muzh-manyak-kotoryj-ubil-37-chelovek-a-ona-po-prezhnemu-schitaet-ego-luchshim_005

Про себя девушка говорит, что она простая, без заморочек, за славой не гонится. Если бы она гналась за славой, давно бы к ней приехало телевидение.

“Для меня это было, может быть, как какой-то фильм ужасов. Интересно. Ты как бы понимаешь, что это не с тобой происходит, но в то же время это интересно. Даже, может быть, какое-то жуткое ощущение было первое время. Хотя я увлекалась. Увлекалась именно похожими историями. Следила, знала, что есть персонажи, гораздо страшнее него”.

eyo-muzh-manyak-kotoryj-ubil-37-chelovek-a-ona-po-prezhnemu-schitaet-ego-luchshim_006

Удивительно, но все те люди, которые знали Ткача всегда о нем отзывались положительно: добрый, веселый, очень общительный, даже с детьми его оставляли. Любовь Николаевна являлась второй женой Ткача и работала в службе безопасности Украины и, конечно, об убийствах она ничего не знала. А у самой молоденькой жены Елены мама работает терапевтом, а папа психиатром.

И такая любовь есть, но разве можно любить человека, который лишил жизни десятков людей?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх