На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мини-мисс публикуют свои фото без макияжа, и это уже совсем другие девочки

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Некоторые мамочки готовы на все, чтобы прославить своих детей (читай, себя). Они водят детишек по конкурсам красоты, а также на кастинги рекламы, фильмов и телешоу.

Чтобы непременно победить эти родительницы накладывают тонны косметики на юные личика девочек, красят их волосы и даже проводят над ними косметологические процедуры.

Перед вами две самые известные в Соединенных Штатах девочки-модели. Только посмотрите как они выглядят “в боевом раскрасе” и в домашней обстановке.

Майли Корт

Малышка старается не пропускать ни одного конкурса красоты. Майли уже привыкла со всяким процедурам, которые проводят над ней стилисты. Корт на конкурсах действительно похожа на куклу. Правда, мейкап добавляет ей лет десять-пятнадцать лет.

Однако в жизни юная модель выглядит как обычная девочка. Иногда ее даже не узнают на улице. Майли — милый ребенок. Но с мамой ей явно не повезло.

Пейсли Лэнгворти

Подруга и конкурентка Майли также часто принимает участие в разнообразных “мини-мисс”. Девочка использует весь арсенал взрослых девушек для экспериментов над своей внешностью. Даже улыбаться научилась по-голливудски. Правда, улыбка кажется ненатуральной.

Дома же, без косметики, Лэнгворти просто симпатичная девочка. Признать в ней ту самую мини-мисс очень сложно.

Хочется верить, что ранняя слава не сломает жизнь этим девочкам, как это было с юными актерами, вроде Маколея Калкина или Линдсей Лохан.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх