На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Бедного пса практически засыпало землей, но он продолжал звать на помощь…

  Жизнь Маверика никогда не была легкой. 12-летнюю немецкую овчарку сначала вышвырнули на улицу, потом ее сбила машина, а в довершение своих злоключений пес попал в силки для енота. Когда он наконец нашел себе приют, то думал, что на бедах поставлен крест. Пока не упал в водосточный колодец.

0

 

А случилось это так: пес вышел из дома и не вернулся. Маверик оказался чуть ли не заживо погребенным. Новые хозяева собаки и команда спасателей искали беднягу 3 дня, но безрезультатно. Они уже думали, что собака попала в озеро неподалеку и утонула, как вдруг Лиза Ван Валькенбург, хозяйка Маверика, услышала зов пса о помощи.

 

1

 

Я пошла посмотреть еще раз по окрестностям, нет ли где Маверика, когда услышала жалобное завывание”, — вспоминает женщина. — “Он оказался на глубине полутора метров”.

 

2

 

Сначала хозяева собаки попытались вызволить ее собственными силами, но побоялись, что пса засыплет землей еще больше.
“С каждым нашим усилием он все больше погружался в землю вместо того, чтобы выбираться”, — говорит Лиза.

 

3

 

Пришлось вызывать спасателей, и через 2 часа пса вытащили на поверхность. Хозяева немедленно отвезли его к ветеринару, где Маверику была оказана необходимая помощь. Хорошо, что он отделался всего лишь несколькими незначительными травмами. Вскоре состояние Маверика стабилизировалось.

 

4

 

На прошлой неделе пес наконец-то вернулся домой. Очень хочется верить, что на этом его неприятности закончились и пса ждет тихая спокойная старость в кругу любящей семьи. Лиза Ван Валькенбург не может нарадоваться на то, что Маверик приходит в норму, хорошо кушает, играет и радуется жизни!

 

По материалам: thedodo.com

Источник →

Картина дня

наверх