На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Отец в свои 58 надумал жениться

Когда я был маленьким, то все, кто старше 30, были для меня чуть ли не пожилыми людьми. Теперь же у меня складывается такое впечатление, что большинство моих знакомых сейчас пребывают в детском возрасте. Дело в том, что мой отец решил жениться. Да, ему сейчас 58 лет. И это будет его третий брак. С первыми женами, и в том числе с моей мамой он в разводе.

По разным причинам, но ничего страшного в этом нет. Так вот, большая часть наших родственников, так или иначе, осуждают моего отца именно за то, что он женится в таком возрасте. Как бы он уже староват, и пора вести тихую и спокойную жизнь практически пенсионера. Таким образом, отца пытаются отговорить от свадьбы. А мне кажется, что если у человека в сердце любовь, то неважно, сколько ему лет.

А в том, что мой батя и его невеста любят друг друга может сомневаться только слепой. По-моему женитьба – это лучшая альтернатива для людей предпенсионного возраста. Неужели лучше сидеть в очередях и ругаться на современную молодежь? Надеюсь, что этот брак будет для моего отца счастливым. Ведь пора бы уже и остепениться на шестом десятке? А если и нет, то не вижу ничего плохого и в женитьбе, хоть в 70 лет. А вы как думаете? Достойны ли люди счастливой личной жизни в любом возрасте?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх