На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

2-летний малыш зажег танцпол

Взрослые так любят наблюдать за детьми, ведь они такие чудесные и милые! Эти забавные карапузы так стараются освоить все новое и тем самым приносят огромное счастье своим родителям. Каждый шажок, каждое новое слово, и собранная пирамидка – все вызывает самые лучшие эмоции.

Но не только мам и пап восторгают таланты их детей, порой невозможно оторвать взгляд от милейших видео с маленькими, веселыми ангелочками.

Посмотрите на этого малыша! Разве он может оставить кого-то равнодушным? Двухлетний ребенок так чудесно танцует, совершенно не стесняясь окружившей его толпы взрослых и не боясь их внимания.

Такой кроха, а какой талант! Он чувствует ритм так, как будто танцевал с самых пеленок. Малыш пока не избалован излишним вниманием и танцует так беззаботно и непринужденно, как могут только маленькие дети.

Главное, чтобы родители разглядели в нем его способности и помогли развиваться в этом направлении, ведь с правильным подходом его ждет феноменальное будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх