На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Иван Ургант выложил фото подросшей дочери, и народ твердит, что она его копия!

Иван Андреевич Ургант — известный российский шоумен, комик, телеведущий, актер кино, который может взять интервью у любой звезды и пошутить на любую тему. Единственный вопрос, на который он категорически не дает ответов — это вопрос о его личной жизни.

Ургант не любит распространятся на эту тему и пытается всячески увиливать, не превращая, так сказать, личное в публичное. Однако в октябре 2015 года он опубликовал это фото в своем аккаунте в Инстаграме с подписью: «Лер, а можно я тебя сфотографирую для всех читателей?» Ответ малышки был очень показательным, отметили подписчики.

Так всем известный и всеми любимый Ургант рассказал, что у него родилась дочь Валерия, которая получила свое имя от матери Ивана, актрисы Валерии Киселёвой. Фолловеры очень тепло откликнулись на это фото и забросали актера поздравлениями и пожеланиями.

В мае 2017 года шоумен выкинул фото своей повзрослевшей дочери Нины, которую, кстати говоря, назвали в честь бабушки звезды. Пользователи не смогли не заметить, что подросшая девочка — точная копия папы.

Про личную жизнь селебрити известно немного. В первом браке с Кариной Ургант у актера не было детей. Дальше любимец публики 5 лет состоял в отношениях с Татьяной Геворкян, однако ни до брака, ни до детей дело не дошло.

Наталья Кикнадзе, та самая женщина, из-за которой актер и Татьяна Геворкян расстались, подарила Ивану двух прекрасных дочерей. Причем первая дочь Нина родилась еще в 2008 году, а узаконили свои отношения супруги лишь спустя долгих 7 лет, незадолго до того, как появилась на свет их вторая общая дочь — малютка Лера. Это при том, что Ваня и Наталья знакомы со школьной скамьи.

Также Ургант с радостью воспитывает двух детей от первого брака Натальи — пасынка Нико и падчерицу Эрику. Правда, по слухам, старший сын живет со своим родным отцом Вахтангом Куталия и не спешит породниться с самым популярным артистом.

А вот 16-летняя Эрика души не черт в своем приемном отце: она часто выставляет фото с ним, всегда ссылается на него, цитирует, они вместе проводят досуг, летают на отдых, дурачатся и появляются на светских мероприятиях.

Как видишь, самый популярный персонаж на российском телевидении выступает также примерным семьянином, любящим отцом и верным мужем. Глаз радуется, когда видишь Ваню вот таким домашним…

В окружении любимых женщин Иван чувствует себя легко и непринужденно. Он признает, что это его главное сокровище в жизни, и никакие деньги, популярность и слава даже в долю не падают с той любовью, которую дарят ему девочки и жена.

А тебе понравилось, как выглядит семья Ургант? Поделись статьей с друзьями в соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх