На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Она выросла в строгой семье мормонов. Но спустя много лет кардинально изменила свои взгляды!

Американка Аллегра Коул проживает в городе Солт-Лейк-Сити штат Юта, США. С детства она воспитывалась в строгих традициях семейства мормонов, но в итоге кардинально изменила свою жизнь.

В детстве Аллегра была музыкальным вундеркиндом. Она даже давала концерты, виртуозно исполняя на фортепиано партии, за которые брался не каждый взрослый музыкант.

Повзрослев, Аллегра начала вести жизнь обыкновенной матери семейства и преподавательницы игры на фортепиано.

Однако, в 30 лет женщина захотела стать моделью. Аллегра позабыла всё то, чему ее учили в детстве и начала с того, что увеличила себе грудь.

Сейчас формы женщины больше 137 см в обхвате. И на этом она не собирается останавливаться.

Сексуальные фотографии модели пользуются огромной популярностью. Женщина зарабатывает на этом больше 100 000 долларов в год.

При этом о старых привычках она тоже не забывает…

Наверняка многие скажут, что это перебор. Но с другой стороны можно смело утверждать, что Аллегра нашла свое призвание и добилась того, чего хотела, пусть и таким путем.

Я не берусь судить решения этой дамы. Аллегре нравится ее жизнь и, наверное, это сейчас самое главное!

Своим мнением по поводу увиденного непременно поделись в комментариях ниже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх