На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Ученые рассмотрели еду с McDonald’s под микроскопом и были шокированы увиденным

 

У вас появился уникальный шанс получить ответ на вопрос, действительно ли вы можете употреблять в пищу Макнаггетс. Очень жаль, но ученые сделали неприятное открытие.

 

Макнаггетс под микроскопом

 

Ученые авторитетной международной лаборатории Natural News Forensic Food Lab приобрели 10 кусочков Макнаггетсот McDonald’s в Остине, штат Техас.

 

1_result
Они не ожидали найти там ничего необычного.

 

Но экспертизу исследователи провели. Под цифровым микроскопом исследовали кусочки Макнаггетси и обнаружили там нечто шокирующее.

 

2_result

 

Что же это?

 

Мясо, из которого готовят куриные Макнаггетс, содержит много темных волокон внешне напоминающих волос. Можно ли говорить о загрязнении?

 

3_result
Волокна выглядят довольно знакомо.

 

Некоторые ученые отметили, что волокна напоминают болезнь Моргеллонов, при которой из кожного покрова выходят цветные волокна схожие на волос.

 

4_result
Более настораживающие выводы.

 

В дополнение к неизвестным волокнам, ученые обнаружили некрозы красного и зеленого цвета.

 

 

5_result
Принято решение сохранить образцы Макнаггетс в замороженном состоянии.

 

Естественно не для того, чтобы пообедать ими позднее, а потому что они хотят сохранить исследовательский материал в качестве доказательства.

 

6_result
Как-то подозрительно

 

Ученые не могут с уверенностью сказать, можно ли потреблять в пищу Макнаггетс и насколько это безопасно для здоровья. Но они поставили перед собой задачу инициировать расследование этого вопроса агентством Министерства здравоохранения и социальных служб Соединенных Штатов (FDA).

 

7_result
Пожалуйста, поделитесь этой информацией с друзьями.

Источник →

Картина дня

наверх