На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Приемная дочь Анджелины Джоли прекращается в красавицу

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Голливудская дива Анджелина Джоли стала приемной матерью для трех детей из неблагополучных стран. Благодаря актрисе эти дети получили путевку в жизнь. Без помощи Джоли их жизнь могла бы сложится куда менее радужно.

Анджелина и маленькая ЗахараАнджелина и маленькая Захара

Захара появилась на свет в Эфиопии. Почти сразу после рождения от малышки отказалась та женщина, которая является ее биологической матерью. Но девочке повезло. Когда ей было всего полгода, ее удочерила Джоли. Но из-за истощения малышка следующие шесть месяцев провела в больнице.

Однако сейчас Захара из несчастного и больного ребенка постепенно превращается в настоящую чернокожую красотку. Сейчас ее внешность сравнивают с барбадосского певицей Рианной.

Анджелина Джоли и ЗахараАнджелина Джоли и Захара

Ранее поговаривали, что Захара заявила о своем желании стать моделью. Звездная мама поддерживала желание дочери. Однако приемный отец, Брэд Питт, был категорически против такой профессии для Захары.

Сейчас же, когда Питт не может, как прежде принимать участие в воспитании девочки, у Захары появляется все больше шансов воплотить мечту в реальность.

А пока же девочка старается жить почти такой же жизнью, как и остальные подростки. Недавно фотографам удалось “поймать” четырнадцатилетнюю Захару во время прогулки по Лос-Анджелесу в компании сестры Шайло и их общей подругой Милли Бобби Браун.

Сестры Джои-Питт и Милли Бобби Браун

Дружба у девочек завязалась почти год назад. Именно тогда их заметили, сидящих втроем в обычной кофейне. Затем Захара, Шайло и Милли часами гуляли по улицам (конечно под незримым, но бдительным оком охраны).

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх