На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

За 4 дня до 21-го дня рождения супермодель чувствовала себя «на вершине мира». Вот что случилось потом…

В свое время казахстанская супермодель Руслана Коршунова стала настоящим открытием мира моды. Еще школьницей девочка выделялась среди сверстниц неординарной внешностью.

Позже красавицу приметил рекрутер серьезного модельного агентства, увидев ее снимок в журнале. В 20 лет Руслана уже царила на подиумах, покорив и Европу, и Америку. Но до 21-го дня рождения девушка не дожила.

По официальному заключению Коршунова покончила жизнь самоубийством. Поклонники модели, впрочем, до сих пор считают, что обстоятельства ее гибели весьма запутанны.

Маленькая Руслана появилась на свет в городе Талдыкорган под Алма-Атой. Будущую супермодель и ее брата воспитывала только мать, поскольку отца красавица лишилась еще в шестилетнем возрасте.

Первый контракт с девушкой заключили в 2003 году. А уже в 2005 Коршунова блистала на Нью-Йоркской неделе моды.

Ее появление там называли главным открытием года. Неудивительно, что вскоре модель засыпали предложениями из всех мировых столиц.

С тех пор Руслана регулярно принимала участие в ведущих мировых показах мод. Кроме того, казахстанская модель снималась в фотосессиях для самых успешных брендов.

Появлялась девушка и в рекламе. Так, например, одной из самых запоминающихся работ с ее участием стал ролик о духах «Nina Ricci».

Благодаря роскошным, длинным волосам красавицу стали называть «русская Рапунцель». Фотографии девушки, обладающей особенной красотой, украшали обложки известнейших модных журналов. Руслана даже принимала участие в кастинге для фильма «Парфюмер», но, к сожалению, роли не получила.

28 июня 2008 года, за четыре дня до 21-го года рождения, Коршунова разбилась насмерть, выпрыгнув с девятого этажа, из собственной квартиры на Манхэттене. Официальные власти назвали ее поступок самоубийством. Поклонники подвергли их точку зрения закономерному сомнению, ведь для такого шага не было никаких оснований.

Успешная карьера Русланы развивалась полным ходом, в деньгах недостатка не было, поклонники валились под ноги «Рапунцель» штабелями. Кроме того, девушка не отличалась излишним пристрастием к алкоголю и не употребляла наркотиков.

Подруга Коршуновой, общавшаяся с ней за несколько дней до трагедии, подтверждала: вернувшись с европейских показов моды, красавица чувствовала себя «на вершине мира».

Вот только обследовавшие тело Русланы эксперты могли только пожимать плечами. Девушку не заставили прыгать насильно, в ее квартире не было никаких посторонних людей.

Причиной смерти были исключительно повреждения, полученные после падения с большой высоты. Родственники и друзья отказывались в такое поверить…

Многие люди, впрочем, считали версию о суициде весьма правдоподобной. По свидетельствам подруг, Руслана была буквально одержима работой и очень боялась утратить заслуженные честным трудом деньги.

Кроме того, Коршунова, как и другие профессиональные модели, работала в обстановке жестокого стресса. Не исключалось, что юная красавица просто не выдержала постоянной нагрузки, живя в отрыве от дома и родных.

Кое-кто видел причину беды в «тренингах личностного роста». Процесс прохождения тренинга нередко связан с ослаблением критического мышления и сильным подавлением воли.

А девушка занималась в одном из таких обществ три месяца! Поговаривают даже, что Руслана не на шутку влюбилась в своего тренера, который в итоге то ли бросил ее, то ли ушел к другой.

Были даже сторонники теории несчастного случая. Заградительная сетка, висевшая перед балконом ее квартиры из-за ремонтных работ, была разорвана. Предполагали, что девушка просто сорвалась, пытаясь убрать мешающую ей сеть.

Позже мать Коршуновой проводила частное расследование обстоятельств гибель дочери, но ничего не выяснила. Боюсь, точная причина трагедии так и останется тайной.

А что ты думаешь по поводу этой истории? Поделись своей точкой зрения в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх