На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина появилась на пороге приюта для животных и попросила отдать ей собаку, с которой больше всего хлопот

Как правило, люди обращаются в приют не для того чтобы выбрать себе самую красивую и добрую собаку. Они приходят туда с одной единственной целью — спасти жизнь.

Эту женщину зовут Мелани Эндрюс, и однажды она появилась на пороге приюта для животных с просьбой отдать ей собаку, с которой больше всего проблем и хлопот.

1-5-588x588

Несмотря на то, что Мелани хотела помочь животному, она сама нуждалась в помощи. Оказалось, что недавно женщина похоронила любимого мужа, а затем и собаку породы стаффордширский терьер, который стал для нее единственной отдушиной после смерти супруга.

Она чувствовала себя одинокой и потерянной, пока не взяла домой самого ненужного пса по кличке Джек. Этот пес уже давно жил в приюте, у него был рак и серьезные проблемы с кожей, поэтому никто не хотел его брать.

Мелани не испугали болезни 12-летней бродячей собаки и совсем не волновал тот факт, что на его лечение может уйти много денег и сил. Она просто хотела взять себе друга, которому подарила бы всю свою любовь и заботу.

2-5

Женщина твердо решила обеспечить Джеку самый лучший уход. Пес очень быстро привык к Мелани и выглядит вполне довольным жизнью.

3-5

По словам работников приюта, эти двое созданы друг для друга.

«Теперь я улыбаюсь намного чаще», — говорит Мелани. – «Я больше не чувствую одиночества. Джек знает, что я люблю его. Он запрыгивает на кровать, укладывается рядом и своим видом просит погладить его. Или лижет мне нос. Собака, которая не ощущает любви, не будет этого делать».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх