На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Балерина без ноги: 14-летняя девушка победила рак на пути к своей мечте

 

1_result
Габби Шулле никогда не замечала препятствий на своем пути! Она воспользовалась всеми предоставленными шансами и стала конкурентоспособной танцовщицей. Но то, что находится за ней, повергнет Вас в ужас!

 

1.Габби Шулле

Храбрая девочка боролась с раком, и ей ампутировали ногу. Она опасалась, что больше никогда не сможет танцевать. Но она раз и навсегда решила, что эта трагедия не станет препятствием для реализации ее мечты. Девушка и сейчас призывает всех никогда не сдаваться!

2_result
2.Диагностика

Габи занималась танцами на протяжении трех лет, но когда ей исполнилось 9, врачи диагностировали у нее остеосаркому колена. Она образовалась, когда девочка случайно упала на лед, катаясь на коньках! Мама девочки отвела ее к врачу – и она узнала трагическую новость.
3_result

 

3.Танцы

 

 

 


Габи увлекалась балетом, и танцы были ее страстью! Они и ее мать Дебби опасались того, что мечты девочки разрушились в одно мгновенье! Им казалось, что девочка не сможет не то что танцевать, а даже ходить!

4_result
4.Ампутация

Габи ампутировали ногу чуть выше колена. Ее семья постаралась сделать все, чтобы девочка справилась с этой трудностью. Врачи удали ногу, а вместе с ней и опухоль. Затем девочке установили протез, который способен вращаться на 180 градусов. Ее лодыжка действует теперь в роли коленного сустава!
5_result
5.Операция

Процесс восстановления был очень сложным. Потребовалось больше года, чтобы Габи научилась стоять на двух ногах, и еще несколько месяцев, чтобы девочка смогла передвигаться без посторонней помощи.
6_result
6.Возвращение к танцам.

Спустя три года после операции, девочке удалось вернуться в танцы. Она снова начала посещать уроки балета и даже выступать на сцене!
7_result
7.Красивая балерина!

Когда смотришь на ее выступления, то понимаешь, что она ничем не отличается от других профессиональных балерин. Ее подружки не скрывает того факта, что Габи является для них стимулом и вдохновением. Девочка говорит, что она научилась быть сильной и хочет показать своим примером, что перед человеческой мыслью не существует абсолютно никаких границ!
8_result
8.Волонтерство

 

 Девушке удается находить время между танцами и посещать местные благотворительные фонды и медицинские центры борьбы против заболевания рака. В качестве представителя Детского национального онкологического сообщества, Габи проводит многочисленные выступления и своим примером вдохновляет многих людей, страдающих подобными заболеваниями!

9_result
Не забудьте поделиться этой статьей с родными и близкими!

Источник →

Картина дня

наверх