На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Похудеть на 160 килограмм и отправиться под венец

Удивительно, как при современном уровне медицины, проблемы с лишним весом и ожирением приобретают катастрофические масштабы. Вот и Никки Вебер с детства стала жертвой лишних килограммов. Родители не уделяли должного внимания рациону девочки, обогащая его правильными продуктами и исключая вредную пищу, не записывали ее к диетологу, не обсуждали вред лишних калорий.

С подросткового возраста Никки пыталась самостоятельно садиться на разнообразные диеты, жестко ограничивать потребление сладостей, мучной и жирной пищи. В результате очередной срыв приводил к обжорству, девушка с лихвой компенсировала потерянные килограммы и прибавляла пару-тройку сверху.

Спустя несколько лет вес женщины достиг 295 кг. Ей было сложно подниматься с кровати, передвигаться по дому. Родители оказывали поддержку, но никогда не пытались помочь ей преодолеть эту проблему. Тогда Никки самостоятельно решила кардинально изменить свою жизнь, привычки и питание.

Первый шаг на пути к переменам женщина совершила, когда написала авторам телевизионного шоу «Мой вес 300 килограмм». Команда специалистов всерьез принялась за Никки, работы предстояло много.

Девушку прооперировал ведущий хирург, уменьшив объем желудка. Диетолог составил меню и подобрал специальный режим питания. Параллельно увеличивали физические нагрузки. За год Никки потеряла 90 кг, но упорно продолжала двигаться навстречу своей мечте.

После того, как женщина потеряла 160 кг, ей пришлось пережить еще одну операцию, чтобы удалить около 25 кг провисшей кожи.

Сейчас масса тела Никки всего 90 кг. Она старается вести активный образ жизни, ежедневно совершает 10 тысяч шагов, контролирует питание и посещает спортзал. В тренажерном зале она встретила своего друга, единомышленника и мужа. Они счастливы вместе, поддерживают друг друга в сложные моменты, радуются новым достижениям и работают над формированием собственных тел.

Ники публикует в твиттере и фейсбуке посты с фотографиями, поддерживает девушек, которые стараются похудеть. Своим примером она показывает, что каждый человек может изменить себя к лучшему.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх