На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Екатерина Андреева рассказала о том, как ей удается оставаться стройной

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Известная телеведущая Екатерина Андреева поделилась с подписчиками секретом ее стройной фигуры. Выяснилось, что 57-летняя журналистка придерживается специальной системы питания.

Екатерина Андрееваhttps://www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Ведущая новостной программы «Время» удивляет общественность своей молодостью, но большинство даже не догадывается, что Екатерина во многом ограничивает себя, чтобы ее тело оставалось таким стройным и красивым.

Популярная во всем мире особая система питания, которой придерживается Андреева, называется intermittent fasting, что означает «интервальное голодание». По словам телеведущей, последний раз за день она есть в 19:00, а после голодает целых шестнадцать часов. Именно поэтому она очень любит завтракать. Утренний прием пищи у Екатерины, как правило, бывает в 10:00 или в 11:00 часов утра, затем днем, в 15:00, она обедает, а в 19:00 ужинает.

Андрееваhttps://www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Как объяснила Андреева, такой режим питания, при котором 8 часов уходят на сон, помогает подолгу ничего не есть и не набирать лишние килограммы.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх