На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Она добавила ЭТО в воду во время стирки. Пятна исчезли будто по волшебству!

 

 собрал для тебя лучшие советы по отбеливанию вещей, которыми стоит поделиться!

1. Аспирин

Это средство от головной боли превосходно борется с желтыми пятнами. Раствори 5 таблеток аспирина в воде и замочи в ней одежду. Спустя время постирай одежду как ты делаешь это обычно.

2. Сода

Возьми 4 л воды и добавь туда чашку соды. В этом растворе замочи белую одежду. После этой процедуры ткань становится белоснежной.

3. Лимонный сок

Чашку лимонного сока можно добавить в воду при полоскании одежды. Затем просуши вещи на солнце.

Также существует другой способ. Белую одежду помести в горячую воду. Добавь стакан лимонного сока и оставь ее на ночь. Утром постирай вещи как обычно. С каждой такой процедурой ткань будет отбеливаться.

4. Белый дистиллированный уксус

Добавь чашку уксуса в средство для стирки. Можно также распрыскать уксус на загрязненные места, например, манжеты или воротники. Запах уксуса улетучится при сушке.

5. Моющее средство для посуды

Только лучше брать средство с минимальными химическими добавками (без хлора и фосфатов). Оно эффективней любого порошка отбеливает ткань.

6. Перекись водорода (3%)

Это универсальное средство можно широко использовать в быту для уборки квартиры. Отличный отбеливатель без хлора, который стоит добавлять во время стирки.

 
Она добавила ЭТО в воду во время стирки. Пятна исчезли будто по волшебству!

Картина дня

наверх