На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Наташа и Андрей до сих пор не могут себе простить тот день. Жизнь как бы остановилась

Соня всегда была очень красивой. При этом девушка была довольно скромной, обладала острым умом и талантом в различных сферах. Родители Сони жалели, что не смогли подарить дочери брата и сестре, однако всю свою любовь они отдавали именно ей, и девочка всегда была им благодарна.

Софья любила танцы, пение, плавание и ИЗО. Ей было всего десять лет, а она никогда не получала троек.

В то время она еще не могла определиться с тем, что ей больше нравится.

Однако однажды девочка с серьезным видом подошла к матери и сказала, что решилась.

Соня заявила:

— Мама, я многое перепробовала и поняла, что мне больше всего нравятся танцы и плавание. И еще я буду очень рада, если вы запишете меня в кружок иностранного языка.

Прошло два года. Наташа и Андрей, родители девочки, не могли ей налюбоваться. Мало того, что она была красивой, так еще и училась на отлично, никогда не просила ей помогать. Свободное время семья всегда проводила вместе.

То был очередной день, который семья проводила в совместных занятиях. Стояла летняя пора, солнце согревало реку, поэтому Наташа, Андрей и Сонечка решили искупаться и позагорать. Так как девочка любила плавание, то решила показать Андрею новый стиль, который они недавно изучили на тренировке.

Семья веселилась, загорала и радовалась совместному времяпрепровождению. Наконец настала пора собираться домой. Наташа стала собирать вещи, Андрей убирал зонт, защищающий от солнца.

— Соня, — окликнула дочку мать, – пойди, помой ножки, а то песка нанесешь в машину.

Дочь подчинилась и побежала вниз по склону, далекому от пляжа. Прошло минут пять, и Андрей забеспокоился.

— Что-то долго она. Нельзя же столько мыть ноги!

— Сонечка! — крикнула мать.

Увы, дочь не откликнулась. На этом счастливая жизнь семьи, полная радостей, окончилась.

Похоже, что Бог забирает на небо самых лучших, чтобы у него была «коллекция» достойных людей.

Спасатели обнаружили Соню спустя сутки, на огромном расстоянии от того места, где девочка споткнулась и попала под воду и начала тонуть. От испуга Софья не смогла справиться с течением и захлебнулась, и даже долгие годы тренировок по плаванию не смогли ее спасти.

Наташа и Андрей так и не смогли вернуться к нормальной жизни. По сей день они вспоминают своего маленького ангела и никак не могут оправиться от случившегося, хотя прошло уже много лет.

Кто же здесь виноват? Судьба? Родительская халатность? Воля случая?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх