На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В молодости эта женщина усыновила мальчика. Вот как он отблагодарил ее 27 лет спустя...

 

 Всем нам приходилось слышать выражение о том, что родитель – это не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Лично я полностью с ним согласен, ведь именно тот, кто помог тебе стать настоящим человеком достоин истинного уважения и пиетета.

Много лет назад американка Ингеборг Макинтош очень хотела усыновить темнокожего мальчика. Но его родная мать предпочитала, чтобы ее сын попал в темнокожую или смешанную семью. Только спустя 4 года, когда подходящего нового дома для мальчика не нашли, Ингеборг добилась своего. Женщина говорила, что как только впервые взяла его в руки, сразу поняла, что сделает всё, чтобы мальчик уехал с ней.

Спустя 20 лет у женщины обнаружили поликистоз почек, и ей нужна была пересадка. Приемный сын втайне от матери сдал анализы, и оказалось, что он подходит на роль донора.

В молодости эта женщина усыновила мальчика. Вот как он отблагодарил ее 27 лет спустя...

Только непосредственно перед операцией Ингеборг узнала, кто готов пожертвовать своей почкой ради нее. Она сказала, что Джордан может еще передумать, но тот не собирался отступать.

В молодости эта женщина усыновила мальчика. Вот как он отблагодарил ее 27 лет спустя...

В результате хирургическое вмешательство прошло успешно, а Ингеборг может с уверенностью сказать, что лучшего сына ей не найти!


Этот поступок Джордана достоин огромного уважения, ведь не каждый родной сын решится на такое. Но с другой стороны можно смело утверждать, что Ингеборг вырастила действительно хорошего человека и любящего сына. Давай пожелаем им здоровья и долгих лет жизни!

Источник →

Картина дня

наверх