На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Соседи думают, что изменяю мужу

С мужем живем вместе уже три года. В канун Нового года он сделал мне предложение стать его женой. Эта была приятная неожиданность, и я согласилась. Сыграли свадьбу летом. Мы получили много хороших свадебных подарков. Однако лучший подарок сделали его родители.

Они подарили нам двухкомнатную квартиру. Нашей радости не было предела. Договорились, что сразу после свадебного путешествия туда переедем. Так и случилось. Практически сразу же познакомились со всеми соседями. Визуально они были рады знакомству и очень дружелюбно себя вели.

Однако уже через полгода ситуация изменилась. Муж вернулся раньше с работы и с улыбкой начал на меня загадочно смотреть. Я не выдержала и спросила в чем собственно дело? Муж сказал, что наконец-то узнал правду.

После еще шире улыбнулся и добавил, что в курсе про мои измены. После этого объяснил, что возле подъезда его остановили две бдительные бабушки. Они ему со всей серьезностью заявили, что я ему изменяю. Естественно он не поверил.

Далее они привели «неопровержимые доказательства». Сказав, что вот уже второй раз за неделю к жене приезжает мужик, а потом заносит подарок и через какое-то время уходит. После этого мы уже вместе смеялись с мужем. Все просто.

Мой муж два раза за неделю заказывал мне вещи в интернет магазине. После этого курьер привозил одежду, я мерила вещи, в знак благодарности делала ему чашечку кофе, и он уезжал после этого. Сейчас некоторые соседки даже со мной не здороваются. Однако я даже рада этому. Это помогает избегать ненужного лицемерия и натянутых улыбок. Главное, что меня любит муж и знает, что я ему верна.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх