На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Факты Facebook

Факты Facebook 

Факты Facebook

- В 2006 году парень по имени Крис Путнэм(Chris Putnam) взломал Facebook и сделал тысячи профилей похожими на профили в MySpace. Криса наняли на работу в Facebook.

- В феврале 2011 года в Египте родилась девочка по имени Facebook. Свое решение счастливый отец обусловил благодарностью популярной социальной сети, которая сыграла не последнюю роль в отставке президента страны Хосни Мубарака.

- Марк Цукерберг не хотел добавлять функцию обмена фотографиями на Facebook Но Шон Паркер убедил его сделать это. И сейчас Facebook самый популярный сайт по обмену фотографиями.

- Сирия, Китай, Вьетнам и Иран запретили «Facebook». В прошлом году доступ к соцсети перекрыли в Узбекистане после размещения на ее страницах ссылок на материалы оппозиции и новости о жизни в стране.

- В Австралии действует протокол оповещения обвиняемых о суде уведомлением на «Facebook». Вызов в суд (повестка), размещенный на странице пользователя, является юридически обязательным.

Картина дня

наверх