На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мама надеялась, что сын станет знаменитым скрипачом. Ее мечты исполнились наполовину…

Каждый известный политик, музыкант, актер или телеведущий когда-то был просто маленьким ребенком, ничем особо не отличавшимся от большинства. Будущая звезда точно так же капризничала, ела бабушкину кашу и ходила в школу, как и другие дети. Так, например, наш сегодняшний герой в детстве учился играть на скрипке.

Понимая, что таланта к этому у него нет, мальчик занимался спустя рукава. Поэтому со временем он в концертах учеников стал выступать как ведущий. Именно тогда имя Андрея Малахова впервые появилось на афишах.

Сегодня симпатичный малыш давно вырос, превратившись в известного всему постсоветскому пространству шоумена. Имя Малахова знакомо даже тому, кто годами не смотрит телевизор!

Если в США само понятие «ток-шоу» ассоциируется в первую очередь с Опрой Уинфри и Эллен Дедженерес, то у нас лицом этого вида телепередач определенно стал Андрей. В свое время его шоу «Пусть говорят» смотрел чуть ли не каждый.

Будущая звезда телевидения появилась на свет в Мурманской области в семье геофизика и работницы детского сада. Андрей был долгожданным поздним ребенком: к моменту его появления на свет Людмиле Николаевне Малаховой было уже за 30.

По собственному признанию, в школе мальчик был одновременно «ботаником и разгильдяем», но первым всё же больше, и серебряная медаль тому подтверждение. Параллельно Андрей посещал музыкальную школу, где учился играть на скрипке.

В 16 лет парень поступил на журфак МГУ, куда сумел пробиться лишь исключительно силой своего таланта. Стажировался в Мичиганском университете США. Кроме того, позже Малахов также закончил юрфак РГГУ, где сегодня преподает студентам основы журналистики.

Все телепрограммы и шоу, которыми заведовал Андрей, перечислять весьма долго. Самыми знаковыми его проектами, помимо вышеупомянутой «Большой стирки», являются «Пять вечеров» и «Пусть говорят».

Эти шоу стали своеобразной визитной карточкой Малахова. Пусть изначально они задумывались как «клоны» соответствующих программ западного телемира, но Андрей смог придать им свой стиль.

За резкость и постоянный накал в студии программы Малахова неоднократно подвергались жесткой критике. Судя по их популярности, впрочем, именно это и нравится среднестатистическому зрителю.

Личная жизнь скандального шоумена давно стала предметом для пересудов. Мало кто из поклонников Андрея не в курсе о его страсти к блондинкам. Сегодня мужчина женат на Наталье Шкулевой, дочери директора известного издательского дома.

Не так давно ходили упорные слухи о появлении в семье Малахова первенца. Они оказались ложными: детей у знаменитости еще нет. А вот известия о том, что именно Андрей стал крестным отцом детей Филлипа Киркорова — истинная правда.

В ролике ниже ты сможешь увидеть первые шаги Малахова на телевидении.

Ну а здесь о себе рассказывает сам Андрей.

К Малахову можно относиться по-разному. Одни считают мужчину своим кумиром, другие, напротив, не любят за слишком резкие передачи. Но тот факт, что Андрей стал настоящей звездой телевидения, не вызывает сомнений. Не известный скрипач, каким его видела когда-то мать, но тоже знаменитость!

Интересная статья? Поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх